ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - II

N. 307

STAMPA NATIVITÁ

INCISORE INIZI XX SECOLO

NATIVITÁ
Stampa, cm. 47 x 67
In cornice