ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - II

N. 191

STEMMA ARALDICO, XVII SECOLO

STEMMA ARALDICO, XVII SECOLO
in legno dorato e scolpito ad aquila a doppia testa. Piede rudentato, basetta in marmo verde.
Misure scultura, cm. 46 x 25 x 13.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta