ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - II

N. 259

TAVOLO CIRCOLARE IN MOGANO, PERIODO IMPERO

con piano in marmo bianco e fascia liscia. Gambe ad erme di gusto 'Retour D'Egypte', con finali in bronzo dorato.
Misure cm. 84 x 62.
Mancanza alla placcatura.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta