N. 259
TAVOLO CIRCOLARE IN MOGANO, PERIODO IMPERO
con piano in marmo bianco e fascia liscia. Gambe ad erme di gusto 'Retour D'Egypte', con finali in bronzo dorato.
Misure cm. 84 x 62.
Mancanza alla placcatura.