ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - II

N. 323

VASO IN PORCELLANA E BRONZO, SEVRES

VASO IN PORCELLANA E BRONZO, SEVRES FINE XIX SECOLO
a smalti policromia con decori a motivi floreali. Finiture a ghirlande e motivi vegetali.
Marca in azzurro sotto la base.
Misure cm. 30 x 13.
Difetti alla bocca.
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta