ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - II
N. 322
ZUPPIERA CON PIATTO IN CERAMICA, SPODE INGHILTERRA
ZUPPIERA CON PIATTO IN CERAMICA, SPODE INGHILTERRA FINE XIX SECOLO
con decori in policromia a motivi floreali.
Marca sotto la base.
Misure zuppiera cm. 20 x 30 x 25.