ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - III

N. 409

BALLERINA IN PORCELLANA, GINORI

BALLERINA IN PORCELLANA, GINORI XX SECOLO
a smalti policromi.
Marca sotto la base.
Misure cm 17,5 x 12 x 8.
Braccio restaurato.