ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - III

N. 361

BICCHIERINO IN ARGENTO DORATO, PROBABILMENTE GERMANIA

BICCHIERINO IN ARGENTO DORATO, PROBABILMENTE GERMANIA INIZI XIX SECOLO
con corpo inciso a volute vegetali e fiori. Piedini a sfera.
Argentiere 'BA'.
Misure cm. 6 x 6, peso gr. 59.
€ 80 / 120
Stima
€ 50
Base d'asta