ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - III

N. 446

CAMPANELLO CON PIATTINO IN ARGENTO, MILANO 1944/1968

CAMPANELLO CON PIATTINO IN ARGENTO, PUNZONE MILANO 1944/1968
interamente cesellato a motivi vegetali a rilievo, con piatto a baccellatura circolare.
Argentiere Genazzi.
Misure cm. 16 x 15, peso complessivo gr. 743.
€ 400 / 600
Stima
€ 300
Base d'asta