ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - III

N. 397

COPPA IN ARGENTO, LONDRA 1906

COPPA IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA 1906
a corpo traforato a sequenza di palmizi con interno dorato. Manici a voluta.
Argentieri Goldsmiths & Silversmiths Company.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 23 x 22 x 13, peso gr. 463.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta