ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - III

N. 452

COPPIA DI CANDELIERI IN ARGENTO, PROBABILMENTE PAESI BALTICI

COPPIA DI PICCOLI CANDELIERI IN ARGENTO, PROBABILMENTE PAESI BALTICI FINE XIX SECOLO
con fusto cesellato a foglie e palmette. Base quadrata.
Misure cm. 15 x 9 x 9, peso complessivo gr. 245.
Ammaccatura.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta