ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - III

N. 371

DIPINTO NATURA MORTA DI OGGETTI E ALIMENTI SU TAVOLA

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

NATURA MORTA DI OGGETTI E ALIMENTI SU TAVOLA
Olio su tela, cm. 59 x 116
Firmato in basso a destra
In cornice
€ 300 / 400
Stima