ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - III

N. 450

DUE POSATE DA ARROSTO IN ARGENTO, PARIGI 1880 ca.

DUE POSATE DA ARROSTO IN ARGENTO, PUNZONE PARIGI 1880 ca.
con manici sbalzati a motivi vegetali e lame argentate.
Titolo 950/1000.
Lunghezza forchettone cm. 27.
Cofanetto con difetti.