ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - III

N. 374

FRAMMENTO DI PIETRA PAESINA

FRAMMENTO DI PIETRA PAESINA, INIZI XX SECOLO
a sagoma irregolare.
Misure cm. 9 x 29
In cornice