ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - III

N. 411

GRUPPO GALANTE IN PORCELLANA, INIZIO XX SECOLO

GRUPPO IN PORCELLANA, INIZIO XX SECOLO
in policroma, raffigurante una coppia galante in paesaggio. Base a mensola con ghirlanda lumeggiata in oro.
Misure cm. 18 x 17 x 12.