ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - III

N. 417

OLIERA IN ARGENTO, FIRENZE 1944/1968

PICCOLA OLIERA IN ARGENTO, PUNZONE FIRENZE 1944/1968
con flaconi in vetro blu, montanti e presa cesellata a motivi vegetali.
Misure cm. 19 x 15 x 6, peso argento gr. 101.