ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - III

N. 422

OTTO SEGNAPOSTO IN ARGENTO DORATO, ITALIA

OTTO SEGNAPOSTO IN ARGENTO DORATO, ITALIA XX SECOLO
sagomati a figure di putti con fiori a cavallo di una tartaruga.. In cofanetto.
Misure cm. 3,2 x 2,2 x 3,2, peso complessivo gr. 174.