ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - III

N. 506

SERVIZIO DI POSATE DA DESSERT, ITALIA ANNI '40

con manici cesellati a motivi vegetali e lame a patina dorata. Composto da dodici forchettine, sei coltelli da dolce e sei coltelli da formaggio.
Lunghezza forchettine cm. 18.