ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - III

N. 412

STAMPA INGLESE CACCIA ALLA VOLPE

INCISORE INGLESE, INIZI XX SECOLO

THE CHESHIRE HUNT
Stampa a colori, cm. 70 x 103
Sottotitolata
In cornice