ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - III

N. 476

TAZZA E PIATTINO IN PORCELLANA, SEVRES

TAZZA E PIATTINO IN PORCELLANA, SEVRES XX SECOLO
con decoro a fiori in policromia.
Marcata.
Misure tazzina cm. 8 x 7 x 8.