ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - III

N. 389

VASO IN ARGENTO, VICENZA 1944/1968

VASO IN ARGENTO, PUNZONE VICENZA 1944/1968
con corpo sbalzato a nervature e inserti a castoni. Applicazioni in fusione alla spalla.
Argentieri F.lli Borzoni.
Misure cm. 25 x 14, peso gr. 643.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta