ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - III

N. 475

VASO IN PORCELLANA

VASO IN PORCELLANA, XX SECOLO
con decoro a fiori in policromia. Manici, base e finiture in metallo dorato.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 37 x 14 x 24.