ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - III

N. 368

ZUCCHERIERA IN ARGENTO, LOMBARDO-VENETO XIX SECOLO

ZUCCHERIERA IN ARGENTO, PUNZONE LOMBARDO-VENETO XIX SECOLO
a corpo circolare con gambe curvate caprine con apici a teste egizie.
Misure cm. 16 x 9, peso gr. 200.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta