ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - III

N. 390

ZUCCHERIERA IN ARGENTO, PUNZONE OLANDA ANNI '30

a corpo circolare con bordi perlati.
Firmata Marcenaro.
Titolo 833/1000.
Misure cm. 10 x 12 x 16, peso gr. 308.
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta