N. 63
COPPIA DI VASCHETTE IN LAPISLAZZULI, CINA XIX SECOLO
scolpite ed incise nelle forme di loto in fiore.
Misure cm. 4,5 x 19,5 x 8.
Sbeccature sotto la base.
A pair of Chinese lapislazuli trays. 19th century.