N. 232
MARIONETTA IN LEGNO LACCATO E DIPINTO, PROBABILMENTE VIETNAM
MARIONETTA IN LEGNO LACCATO E DIPINTO, PROBABILMENTE VIETNAM XX SECOLO
raffigurante un personaggio folcloristico.
Misure cm. 40 x 19 x 12.
Mancanze.
A lacquered and painted wood puppet. Probably Vietnam 20th century. Lacks