N. 93
PIATTO IN PORCELLANA BIANCO E BLU, CINA XIX SECOLO
decorato con ideogramma benaugurale e fenici stilizzate.
Misure cm. 3 x 16.
Felatura.
Awhite and blue porcelain plate, China 19th century. Hairline