N. 142
PICCOLA TAZZA IN PORCELLANA A SMALTI POLICRTOMI, CINA
PICCOLA TAZZA IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA XX SECOLO
decorata con fantasie floreali e vegetali stilizzate.
Misure cm. 4 x 7.
A polychrome enameled porcelain bowl, China 20th century