ASTA 269 FEBBRAIO 2024 ASTA ASIATICA AL MIGLIOR OFFERENTE

N. 156

PICCOLO STEMMA IN METALLO ARGENTATO, CINA

PICCOLO STEMMA, CINA INIZI XX SECOLO
in metallo argentato, cesellato a doppio dragone con moneta.
Misure cm. 7 x 5,5.

A small silver-plated coat of arms, China 20th century