N. 123
VASO IN PORCELLANA, CINA FINE XIX SECOLO
a smalto con invetriatura krakelè e decoro in policromia a motivo floreale.
Marca in rosso sotto ala base.
Misure cm. 24 x 11,5.
A crackle glaze porcelain vase, China 19th century