N. 344
FRANCO ANGELI (Roma 1935 - 1988)
Senza titolo Acquaforte e acquatinta a colori, ex. XVI/XX Misure della lastra, cm. 49 x 28 Misure del foglio, cm. 70 x 50 Firma in basso a destra Timbro a secco 'Il labirinto' in basso a destra In cornice