N. 263
BRONZO DONNA CON PANTERA DI ARMAND GODARD
ARMAND GODARD
(XIX - XX secolo)
Donna con pantera, anni '30
Scultura in bronzo a patina verde, cm. 61,5 x 30 x 16
Firma incisa alla base
Base decorata con inserti in marmo
CONDITION REPORT
Piccole sbeccature alla base