N. 263

BRONZO DONNA CON PANTERA DI ARMAND GODARD

ARMAND GODARD
(XIX - XX secolo)

Donna con pantera, anni '30
Scultura in bronzo a patina verde, cm. 61,5 x 30 x 16
Firma incisa alla base
Base decorata con inserti in marmo

CONDITION REPORT
Piccole sbeccature alla base
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta