N. 248

DIPINTO ANTICOLI CORRADO DI PAOLO FERRETTI, 1925

PAOLO FERRETTI
(Roma 1864 - Anzio 1937)

Anticoli Corrado, 1925
Olio su tela, cm. 100 x 76
Firma, data e titolo in basso a sinistra
In cornice

CONDITION REPORT
Tela strappata su più punti
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta