N. 327

DIPINTO CORTILE DI ALBERTO CAVALLARI, 1966

ALBERTO CAVALLARI
(Bondeno 1924 - Modena 2016)

Ricordo un cortile, 1966
Olio su tela, cm. 50 x 70
Data e titolo al retro
In cornice
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta