N. 337

DIPINTO DI CIRO PICA, 1967

CIRO PICA
(Nocera Inferiore 1925 - Salerno 1999)

Continuità, 1967
Olio su tela, cm. 60 x 75
Firma e data in alto a sinistra
In cornice

ESPOSIZIONI
Mostra Nazionale Biennale di are contemporanea, pittura e bianco e nero (etichetta al retro)
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta