N. 341

DIPINTO DI GIUSEPPE CALONACI, 1960

GIUSEPPE CALONACI
(Poggibonsi 1931)

Frammento d'estate, 1960
Tempera su cartoncino, cm. 33 x 25
Firma, data e titolo in basso a destra
In cornice

CONDITION REPORT
Ingiallimento della carta e gore
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta