N. 316

DIPINTO DI GIUSEPPE CESETTI

GIUSEPPE CESETTI
(Tuscania 1902 - 1990)

Cavalli
Olio su tela, cm. 40 x 50,5
In cornice
€ 400 / 500
Stima