N. 243

DIPINTO INTERNO DI PAOLO EMILIO PASSARO

PAOLO EMILIO PASSARO
(Vallo della Lucania 1878 - Napoli 1956)

Interno con sedia
Olio su faesite, cm. 32 x 24
Firma in basso a sinistra
In cornice

CONDITION REPORT
Caduta di colore e crettature
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta