N. 300

DIPINTO NATURA MORTA

PITTORE DEL NOVECENTO

Natura morta, 1943
Olio su tavoletta, cm. 29 x 40
Siglato e datato 'C.C. 43', in basso a destra
In cornice
€ 300 / 400
Stima
€ 200
Base d'asta