N. 253

DIPINTO NATURA MORTA F.TA G. GIUNTA, 1944

PITTORE DEL NOVECENTO

Natura morta con scultura e anfora, 1944
Olio su tavoletta, cm. 36 x 28
Firmato e datato 'G. Giunta 44', in alto a destra
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta