N. 260

HAWAIANA IN CERAMICA, LE BERTETTI ANNI '50

BUSTO DI HAWAIANA, LE BERTETTI ANNI '50
in ceramica policroma smaltata.
Etichetta adesiva 'Le Bertetti, Torino, Italia', sotto la base.
Misure cm. 31 x 32,5 x 13.
Leggera sbeccature in basso, difetti.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta