N. 338

ANDRÉ LANSKOY
(Russia 1907 - 1976)

Senza titolo
Litografia a colori, ex. XXX/L
Misure della lastra, cm. 68 x 44
Misure del foglio, cm. 98 x 66
In cornice
LITOGRAFIA DI ANDRÉ LANSKOY  - Asta ASTA 270 FEBBRAIO / MARZO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA, LA COLLEZIONE DI ANTHONY QUINN - II - Casa d'Aste Babuino