N. 339
LITOGRAFIA DI ANTONIO CORPORA
ANTONIO CORPORA
(Tunisi 1909 - Roma 2004)
Alba, 1996
Litografia a colori, ex. 26/250
Misure della lastra, cm. 69 x 50
Misure del foglio, cm. 80 x 60
Titolo e data in basso al centro
In cornice