N. 313

LITOGRAFIA DI AUGUSTO MURER

AUGUSTO MURER
(Falcade 1922 - Pavona 1985)

Arlecchino, 1978
Litografia a colori, ex. 21/100
Misure del foglio, cm. 70 x 50
Firma e data in basso a destra
In cornice