N. 310

RENATO GUTTUSO
(Bagheria 1911 - Roma 1987)

Fichi d'india
Litografia a colori, ex. 21/100
Misure del foglio, cm. 46 x 65,5
In cornice

CONDITION REPORT
Gore diffuse
LITOGRAFIA DI RENATO GUTTUSO  - Asta ASTA 270 FEBBRAIO / MARZO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA, LA COLLEZIONE DI ANTHONY QUINN - II - Casa d'Aste Babuino