N. 322
VALERIO ADAMI (Bologna 1935)
Figura e scultura classica Litografia a colori, ex. 86/100 Misure della lastra, cm. 74 x 56 Misure del foglio, cm. 85 x 68 Firma in basso a destra In cornice