N. 216
MASSIMO CAMPIGLI (Firenze 1895 - Saint Tropez 1971)
La dama blu, 1962 Litografia a colori, ex. 14/125 Misure della lastra, cm. 43 x 55 Misure del foglio, cm. 50 x 65 Firma e data in basso a destra In cornice