N. 343

TECNICA MISTA DI EMILIO LEOFREDDI

EMILIO LEOFREDDI
(Roma 1958 - 2023)

Nudo di donna
Tecnica mista su carta, cm. 28 x 21
In cornice

PROVENIENZA
Galleria Margutta 9, Roma (timbri al retro)

Autentica su foto dell'Artista
€ 800 / 1.200
Stima
€ 500
Base d'asta