N. 285

TECNICA MISTA DI MARIA MURGIA

MARIA MURGIA
(Ossi 1935)

Omaggio a Audrey Hepburn, 2022
Fotomosaico digitale montato su pannello kapafix, intagliato a mano, cm. 50 x 50
Firma in basso a sinistra

Autentica su foto dell'Artista
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta