N. 223
DIPINTO SAN GIOVANNI DI PITTORE EMILIANO
PITTORE EMILIANO, XIX SECOLO
SAN GIOVANNI
Pastello su carta, cm. 36 x 30
Non firmato
PROVENIENZA
Collezione privata romana
Cornice in legno dorato con bordi a perlatura e baccelli, del XIX secolo