ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - I

N. 55

BOCCALE LAVA MANO IN ARGENTO, ITALIA ANNI '50

BOCCALE LAVA MANO IN ARGENTO, PUNZONE ITALIA ANNI '50
a corpo liscio e manico a nastro. Interno dorato.
Misure cm. 13 x 9 x 13, peso gr. 255.